| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Anzahl | 50 |
| Größe | 89*44*118mm |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Material | PET |
| Das Logo | Individualisiert |
|---|---|
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Größe | 42*30*41mm |
| Form | Runde |
| Probe | 5 Tage |
| Verpackenmenge | 2500pcs |
|---|---|
| Probe | 5 Tage |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Das Logo | Individualisiert |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
|---|---|
| Verpackendetail | Inneres bag+carton |
| Form | Runde |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Material | ps |
|---|---|
| Verpackendetail | Inneres bag+carton |
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Farbe | Durchsichtig |
| Gewicht | 8G |
| FOB-Hafen | Xiamen |
|---|---|
| Probe | 5 Tage |
| Kapazität | 180ml |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Material | ps |
| Eigenschaften | Einweg |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Form | Runde |
| Gewicht | 10 g |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Material | ps |
| Größe | 70*50*73 mm |
| Probe | 5 Tage |
| Größe | 68*42*88 mm |
|---|---|
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Packungsgröße | 36.5*36*20.5cm |
| Kapazität | 210ml |
| Gewicht | 10 g |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Form | Runde |
| Kapazität | 240ml |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |