| Вес | 10 г |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Пакет | Картон |
| Логотип | Настраиваемый |
| Пакет | Картон |
|---|---|
| Печать | Да, да. |
| Складываемая | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 20OZ |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней |
| Складываемая | Да, да. |
| Температура | 0-60°C |
| Материал | ПЭТ |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Мощность | 24 унции |
| Размер | 89*53*180 мм |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Размер | 89*53*180 мм |
| Время выборки | 7 дней |
| Вес | 16.5g |
| Размер | 89*45*80 мм |
|---|---|
| Складываемая | Да, да. |
| Мощность | 10 унций |
| Оплата | ТТ |
| Вес | 9g |
| Без BPA | Да, да. |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Размер | 89*44*118 мм |
| Складываемая | Да, да. |
| Материал | ПЭТ |
| Количество | 50 |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Без BPA | Да, да. |
| Материал | ПЭТ |
| Оплата | ТТ |
| Складываемая | Да, да. |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Температура | 0-60°C |
| Время выборки | 7 дней |
| Печать | Да, да. |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Shape | Round |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Material | PP |