| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | Bag+carton interno |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Servicio | OEM, ODM |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| El material | picosegundo |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | Bag+carton interno |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| El color | Transparente |
| Peso | 8G |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
|---|---|
| Muestra | 5 días |
| Capacidad | 180ml |
| Durabilidad | En alto. |
| El material | picosegundo |
| Características | Disponible |
|---|---|
| Durabilidad | En alto. |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Peso | 10 gramos |
|---|---|
| Durabilidad | En alto. |
| El material | picosegundo |
| Tamaño | 70*50*73 mm |
| Muestra | 5 días |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
|---|---|
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Tamaño del envase | 36.5*36*20.5cm |
| Capacidad | 210ml |
| Peso | 10 gramos |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Capacidad | 240ml |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| Forma de las piezas | En redondo |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| Tamaño | 86*52*74 mm |
| Muestra | 5 días |
| El material | picosegundo |
|---|---|
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Características | Disponible |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Tamaño del envase | 39*38,5*26cm |
| El material | picosegundo |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Servicio | OEM, ODM |