| Libero di BPA | - Sì, sì. |
|---|---|
| Quantità | 50 |
| Dimensione | 89*44*118 mm |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Materiale | PET |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Porto FOB | Xiamen |
| Dimensione | 42*30*41 mm |
| Forma | Rotondo |
| Campione | 5 giorni |
| Qty d'imballaggio | 2500pcs |
|---|---|
| Campione | 5 giorni |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Il logo | Personalizzato |
| Servizio | OEM, ODM |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | Bag+carton interno |
| Forma | Rotondo |
| Servizio | OEM, ODM |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Materiale | ps |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | Bag+carton interno |
| Porto FOB | Xiamen |
| Colore | Trasparente |
| Peso | 8G |
| Porto FOB | Xiamen |
|---|---|
| Campione | 5 giorni |
| Capacità | 180ml |
| Durabilità | Altezza |
| Materiale | ps |
| Caratteristiche | Dispositivi |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Porto FOB | Xiamen |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Forma | Rotondo |
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Materiale | ps |
| Dimensione | 70*50*73 mm |
| Campione | 5 giorni |
| Dimensione | 68*42*88 mm |
|---|---|
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Dimensione del pacchetto | 36.5*36*20.5cm |
| Capacità | 210ml |
| Peso | 10 g |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Forma | Rotondo |
| Capacità | 240 ml |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |