| Термостойкость | До 100°С |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Тип | Пошёл ты, пошёл. |
| FDA одобрено | Да |
| Использование | Для холодных или горячих напитков |
| Оплата | Western Union/TT |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Размер | 90 мм |
| Форма | Круглый |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Образец | 5 дней |
|---|---|
| Служба | OEM, ODM |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| Масса упаковки | 13 кг |
| Форма | Круглый |
|---|---|
| Служба | OEM, ODM |
| Мощность | 210ml |
| Логотип | Настраиваемый |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
|---|---|
| Масса упаковки | 5.5kgs |
| Материал | ps |
| Прочность | Высокий |
| Логотип | Настраиваемый |
| Масса упаковки | 6kgs |
|---|---|
| Служба | OEM, ODM |
| Вес | 11.5g |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Упаковывая qty | 2500pcs |
| Материал | ps |
| Цвет | Прозрачный |
| Образец | 5 дней |
|---|---|
| FOB порт | Сямэнь |
| Логотип | Настраиваемый |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
|---|---|
| Материал | ps |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Прозрачный |
| FOB порт | Сямэнь |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
|---|---|
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Материал | ps |
| Цвет | Прозрачный |
| Логотип | Настраиваемый |