| BPA 無料 | そうだ |
|---|---|
| 量 | 50 |
| サイズ | 89*44*118mm |
| 積み立てられる | そうだ |
| 材料 | PET |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| FOB 港 | シアメン |
| サイズ | 42*30*41mm |
| 形状 | 丸い |
| サンプル | 5日間 |
| 包装qty | 2500pcs |
|---|---|
| サンプル | 5日間 |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| ロゴ | カスタマイズ |
| サービス | OEM,ODM |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
|---|---|
| 包装の細部 | 内部bag+carton |
| 形状 | 丸い |
| サービス | OEM,ODM |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| 材料 | ps |
|---|---|
| 包装の細部 | 内部bag+carton |
| FOB 港 | シアメン |
| 色 | 透明性 |
| 体重 | 8G |
| FOB 港 | シアメン |
|---|---|
| サンプル | 5日間 |
| 容量 | 180ml |
| 耐久性 | 高い |
| 材料 | ps |
| 特徴 | 使い捨て品 |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| FOB 港 | シアメン |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| 形状 | 丸い |
| 体重 | 10g |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 材料 | ps |
| サイズ | 70*50*73mm |
| サンプル | 5日間 |
| サイズ | 68*42*88mm |
|---|---|
| 認証 | FDA,SGS |
| パッケージのサイズ | 36.5*36*20.5cm |
| 容量 | 210ml |
| 体重 | 10g |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 形状 | 丸い |
| 容量 | 240ml |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |