| Bebas BPA | Ya. |
|---|---|
| Kuantitas | 50 |
| Ukuran | Ukuran 89*44*118mm |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Logo | Disesuaikan |
|---|---|
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Ukuran | 42*30*41mm |
| Bentuk | Bulat |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Jumlah kemasan | 2500pcs |
|---|---|
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Logo | Disesuaikan |
| Layanan | OEM, ODM |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
|---|---|
| Detil Kemasan | Tas batin + karton |
| Bentuk | Bulat |
| Layanan | OEM, ODM |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Bahan | ps |
|---|---|
| Detil Kemasan | Tas batin + karton |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Warna | Transparan |
| Berat badan | 8g |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
|---|---|
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Kapasitas | 180ml |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan | ps |
| Fitur | Sekali pakai |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Bentuk | Bulat |
| Berat badan | 10g |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan | ps |
| Ukuran | Ukuran 70*50*73mm |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Ukuran | Ukuran 68*42*88mm |
|---|---|
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Ukuran Paket | Ukuran 36,5*36*20,5cm |
| Kapasitas | 210ml |
| Berat badan | 10g |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Bentuk | Bulat |
| Kapasitas | 240ml |
| Rincian paket | Tas batin + karton |