| Материал | PP |
|---|---|
| Одноразовые | Да, да. |
| Форма | Круглый |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Количество упаковки | 500 шт. |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
|---|---|
| Мощность | 500 мл |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Логотип | Настраиваемый |
| Без BPA | Да, да. |
| Материал | PP |
|---|---|
| Без BPA | Да, да. |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Логотип | Настраиваемый |
| Использование | Для покрытия и уплотнения чашек |
|---|---|
| Доказательство утечки | Да, да. |
| Совместимость | Совместима с большинством чашек |
| Материал | ПЭТ |
| Сертификация | SGS,FAD,ISO9001 |
| Оплата | Western Union/TT |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Размер | 90 мм |
| Форма | Круглый |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Тип | Пошёл ты, пошёл. |
|---|---|
| Название продукта | Пластиковая крышка чашки |
| FDA одобрено | Да |
| Логотип | Индивидуальные |
| РАЗМЕР | 90 мм |
| Применение | Пластиковые чашки, бумажные чашки. |
|---|---|
| Размер | 90 мм |
| Материал | PP |
| Использование | Для покрытия и уплотнения чашек |
| Форма | Круглый |
| экологически чистые | Да, да. |
|---|---|
| Тип | Чашка |
| Форма | Круглый |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Прочность | Прочный |
| Совместимость | Совместима с большинством чашек |
|---|---|
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | морским путем или воздух |
| Гибкость | Гибкий |
| Оплата | Western Union/TT |
| Вес | 5.5g |
| Особенности безопасности | Без BPA |
|---|---|
| Тип | Пошёл ты, пошёл. |
| Размер | 90 мм |
| Совместимость | Совместима с большинством чашек |
| Многоразовое использование | - Нет. |