| Materiais | PET |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Quantidade | 50 |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 PCS |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 PCS |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Capacidade | 700ml |
|---|---|
| Disponível | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
| Segurança para microondas | - Não. |
| Quantidade | 50 |
|---|---|
| Impressão | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Pagamento | TT |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
|---|---|
| Cores | Branco claro |
| Forma | Rondas |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Materiais | PP |
| Quantidade | 50 |
|---|---|
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Capacidade | 10 oz |
|---|---|
| Peso | 9g |
| Logotipo | Personalizado |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 PCS |
| material | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |