| Materiais | PET |
|---|---|
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Peso | 6g |
| Quantidade | 50 |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| tamanho | 78*45*101 mm |
|---|---|
| Temperatura | 0-60°C |
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Peso | 7.5g |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Quantidade | 50 |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 10 oz |
| Pacote | Cartão |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Tamanho | 89*44*92mm |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Materiais | PET |
| Peso | 10 g |
| Temperatura | 0-60°C |
| Peso | 9g |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Pacote | Cartão |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 PCS |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 PCS |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Cores | Branco claro |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Capacidade | 700ml |
| Qty de empacotamento | 500 peças |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
|---|---|
| Peso | 13.5g |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Quantidade | 50 |
| Pacote | Cartão |