| 支払い | ウェスタン・ユニオン/TT |
|---|---|
| 色 | 透明 |
| サイズ | 90mm |
| 形状 | ラウンド |
| 安全機能 | BPAフリー |
| 適用する | プラスチックカップ,紙カップ |
|---|---|
| サイズ | 90mm |
| 材料 | PP |
| 使用 | 杯 を 覆っ て 封印 する ため |
| 形状 | 丸い |
| 環境に優しい | そうだ |
|---|---|
| タイプ | カップ |
| 形状 | 丸い |
| 透明性 | 透明性 |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |
|---|---|
| 輸送 | 海か空気によって |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 支払い | ウェスタン・ユニオン/TT |
| 体重 | 5.5g |
| 安全性 | BPA の ない |
|---|---|
| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
| サイズ | 90mm |
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |
| 再利用可能 | ありません |
| 支払い | ウェスタン・ユニオン/TT |
|---|---|
| 色 | 透明 |
| サイズ | 90mm |
| 形 | ラウンド |
| 安全機能 | BPAフリー |
| サンプル | 5日間 |
|---|---|
| サービス | OEM,ODM |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| パッケージ重量 | 13kg |
| 形状 | 丸い |
|---|---|
| サービス | OEM,ODM |
| 容量 | 210ml |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 認証 | FDA,SGS |
| 包装qty | 500個 |
|---|---|
| パッケージの重量 | 5.5kgs |
| 材料 | ps |
| 耐久性 | 高い |
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージの重量 | 6kgs |
|---|---|
| サービス | OEM,ODM |
| 体重 | 11.5g |
| 認証 | FDA,SGS |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |