| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| 量 | 50 |
| サイズ | 89*53*180mm |
| サンプル時間 | 7 日 |
| 体重 | 16.5g |
| サイズ | 89*45*80mm |
|---|---|
| 積み立てられる | そうだ |
| 容量 | 10オンス |
| 支払い | TT |
| 体重 | 9g |
| 量 | 50 |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| BPA 無料 | そうだ |
| 材料 | PET |
| 支払い | TT |
| 積み立てられる | そうだ |
|---|---|
| 量 | 50 |
| 温度 | 0〜60°C |
| サンプル時間 | 7 日 |
| 印刷 | そうだ |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Shape | Round |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Material | PP |
| 容量 | 1.5 oz |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| サンプル | 5日間 |
| 適用する | レストラン カフェ パーティー |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 包装qty | 500個 |
|---|---|
| サービス | OEM,ODM |
| 材料 | ps |
| 認証 | FDA,SGS |
| 形状 | 丸い |
| 色 | 透明性 |
|---|---|
| サンプル | 5日間 |
| 包装qty | 500個 |
| 容量 | 12オンス |
| サイズ | 76*54*113mm |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
|---|---|
| 使用 | 熱冷飲料 水 汁 ワイン シャンパン |
| 耐久性 | 高い |
| 特徴 | 使い捨て品 |
| 色 | 透明性 |
| サイズ | 49*42*55mm |
|---|---|
| 使用 | 熱冷飲料 水 汁 ワイン シャンパン |
| 特徴 | 使い捨て品 |
| パッケージのサイズ | 0.031CBM |
| サービス | OEM,ODM |