| 温度 抵抗 | 100℃まで |
|---|---|
| 形 | ラウンド |
| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
| FDAが承認しました | はい |
| 使用法 | 冷たい飲み物や温かい飲み物に |
| 支払い | ウェスタン・ユニオン/TT |
|---|---|
| 色 | 透明 |
| サイズ | 90mm |
| 形 | ラウンド |
| 安全機能 | BPAフリー |
| サンプル | 5日間 |
|---|---|
| サービス | OEM,ODM |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| パッケージ重量 | 13kg |
| 形状 | 丸い |
|---|---|
| サービス | OEM,ODM |
| 容量 | 210ml |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 認証 | FDA,SGS |
| 包装qty | 500個 |
|---|---|
| パッケージの重量 | 5.5kgs |
| 材料 | ps |
| 耐久性 | 高い |
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージの重量 | 6kgs |
|---|---|
| サービス | OEM,ODM |
| 体重 | 11.5g |
| 認証 | FDA,SGS |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 形状 | 丸い |
| 包装qty | 2500pcs |
| 材料 | ps |
| 色 | 透明性 |
| サンプル | 5日間 |
|---|---|
| FOB 港 | シアメン |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 認証 | FDA,SGS |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
|---|---|
| 材料 | ps |
| 形状 | 丸い |
| 色 | 透明性 |
| FOB 港 | シアメン |
| サイズ | 68*42*88mm |
|---|---|
| 認証 | FDA,SGS |
| パッケージのサイズ | 36.5*36*20.5cm |
| 容量 | 210ml |
| 体重 | 10g |