| 形状 | 丸い |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| サイズ | 86*52*74mm |
| サンプル | 5日間 |
| 材料 | ps |
|---|---|
| FOB 港 | シアメン |
| 特徴 | 使い捨て品 |
| 認証 | FDA,SGS |
| パッケージのサイズ | 39*38.5*26cm |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 耐久性 | 高い |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| FOB港 | シアメン |
| 使い捨て品 | そうだ |
|---|---|
| 材料 | PP |
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| BPA 無料 | そうだ |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |
| 包装qty | 500個 |
|---|---|
| マイクロウェーブセーフ | ありません |
| 色 | クリア、ホワイト |
| サイズ | 90*145mm |
| 形状 | 丸い |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| 色 | クリア、ホワイト |
| 容量 | 700ml |
| 使い捨て品 | そうだ |
| サイズ | 89*56*115mm |
|---|---|
| 包装qty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 支払い | TT |
| パッケージ | カートン |
|---|---|
| 印刷 | そうだ |
| 積み立てられる | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 容量 | 20OZ |
| 包装qty | 1000個 |
|---|---|
| サンプル時間 | 7 日 |
| 積み立てられる | そうだ |
| 温度 | 0〜60°C |
| 材料 | PET |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| 容量 | 24オンス |
| サイズ | 89*53*180mm |
| パッケージ | カートン |
| 印刷 | そうだ |