| Pagamento | Western Union/TT |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Misurare | 90 mm |
| Forma | Girare |
| Caratteristiche di sicurezza | Senza BPA |
| Applicazione | Coppe di plastica, coppe di carta. |
|---|---|
| Dimensione | 90 mm |
| Materiale | PP |
| Utilizzatori | Per coprire e sigillare le coppe |
| Forma | Rotondo |
| ecologica | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo | Coppa |
| Forma | Rotondo |
| Trasparenza | Trasparente |
| Durabilità | Durabile |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei bicchieri |
|---|---|
| Trasporti marittimi | dal mare o dall'aria |
| Flessibilità | Flessibile |
| Pagamento | Western Union/TT |
| Peso | 5.5g |
| Caratteristiche di sicurezza | Non contenente BPA |
|---|---|
| Tipo | Fanculo, scappa. |
| Dimensione | 90 mm |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei bicchieri |
| Riutilizzabile | - No, no. |
| Pagamento | Western Union/TT |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Misurare | 90 mm |
| Forma | Girare |
| Caratteristiche di sicurezza | Non contenente BPA |
| Campione | 5 giorni |
|---|---|
| Servizio | OEM, ODM |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Peso del pacchetto | 13 kg |
| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Servizio | OEM, ODM |
| Capacità | 210ml |
| Il logo | Personalizzato |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
|---|---|
| Peso del pacchetto | 5.5kgs |
| Materiale | ps |
| Durabilità | Altezza |
| Il logo | Personalizzato |
| Peso del pacchetto | 6kgs |
|---|---|
| Servizio | OEM, ODM |
| Peso | 11.5g |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |