| TemperaturaResistenza | Fino a 100°C |
|---|---|
| Forma | Girare |
| Tipo | Fanculo, scappa. |
| FDA approvato | SÌ |
| Utilizzo | Per bevande fredde o calde |
| Pagamento | Western Union/TT |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Misurare | 90 mm |
| Forma | Girare |
| Caratteristiche di sicurezza | Non contenente BPA |
| Campione | 5 giorni |
|---|---|
| Servizio | OEM, ODM |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Peso del pacchetto | 13 kg |
| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Servizio | OEM, ODM |
| Capacità | 210ml |
| Il logo | Personalizzato |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
|---|---|
| Peso del pacchetto | 5.5kgs |
| Materiale | ps |
| Durabilità | Altezza |
| Il logo | Personalizzato |
| Peso del pacchetto | 6kgs |
|---|---|
| Servizio | OEM, ODM |
| Peso | 11.5g |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Qty d'imballaggio | 2500pcs |
| Materiale | ps |
| Colore | Trasparente |
| Campione | 5 giorni |
|---|---|
| Porto FOB | Xiamen |
| Il logo | Personalizzato |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
|---|---|
| Materiale | ps |
| Forma | Rotondo |
| Colore | Trasparente |
| Porto FOB | Xiamen |
| Dimensione | 68*42*88 mm |
|---|---|
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Dimensione del pacchetto | 36.5*36*20.5cm |
| Capacità | 210ml |
| Peso | 10 g |