| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Durabilità | alto |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Porto FOB | Xiamen |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
|---|---|
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Colore | Chiaro, bianco |
| Dimensioni | 90*145mm |
| Forma | Rotondo |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Colore | Chiaro, bianco |
| Capacità | 700ml |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Quantità | 50 |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Pacco | Cartucce |
| Il logo | Personalizzato |
| Pacco | Cartucce |
|---|---|
| Stampa | - Sì, sì. |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 20OZ |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
|---|---|
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Temperatura | 0-60°C |
| Materiale | PET |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Capacità | 24OZ |
| Dimensione | 89*53*180 mm |
| Pacco | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Quantità | 50 |
| Dimensione | 89*53*180 mm |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Peso | 16.5g |
| Dimensione | 89*45*80 mm |
|---|---|
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Capacità | 10 oz |
| Pagamento | TT |
| Peso | 9g |