| Matériel | PP |
|---|---|
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Forme | Ronde |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
|---|---|
| Capacité | 500 ml |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Le logo | Personnalisé |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Le logo | Personnalisé |
| Utilisation | Pour couvrir et sceller les coupes |
|---|---|
| Preuve de fuite | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des coupes |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |
| Paiement | Le montant de l'aide |
|---|---|
| Couleur | Transparent |
| Taille | 90 mm |
| Forme | Rond |
| Caractéristiques de sécurité | Sans BPA |
| Taper | Allez vous faire foutre. |
|---|---|
| Nom du produit | Couvercle de tasse en plastique |
| Approuvé par la FDA | Oui |
| Logo | Personnalisé |
| TAILLE | 90mm |
| Application du projet | Des tasses en plastique, des tasses en papier |
|---|---|
| Taille | 90 mm |
| Matériel | PP |
| Utilisation | Pour couvrir et sceller les coupes |
| Forme | Ronde |
| écologique | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le type | Coupe |
| Forme | Ronde |
| La transparence | Parfait |
| Durabilité | Durable |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des coupes |
|---|---|
| Le transport aérien | par la mer ou avion |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Paiement | Le montant de l'aide |
| Le poids | 5.5g |
| Caractéristiques de sécurité | Ne contenant pas de BPA |
|---|---|
| Le type | Allez vous faire foutre. |
| Taille | 90 mm |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des coupes |
| Reutilisable | Je ne veux pas |