| Pembayaran | Serikat Barat/TT |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Ukuran | 90mm |
| Membentuk | Bulat |
| Fitur keselamatan | BPA-bebas |
| Aplikasi | Gelas Plastik, Gelas kertas |
|---|---|
| Ukuran | 90mm |
| Bahan | hal |
| Penggunaan | Untuk Menutupi Dan Menyegel Cangkir |
| Bentuk | Bulat |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
|---|---|
| Jenis | Cangkir |
| Bentuk | Bulat |
| Transparensi | Transparan |
| Daya tahan | tahan lama |
| Kompatibilitas | Kompatibel Dengan Kebanyakan Cangkir |
|---|---|
| Pengangkutan | melalui Laut atau Udara |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Pembayaran | Serikat Barat/TT |
| Berat badan | 5,5g |
| Fitur keamanan | Bebas BPA |
|---|---|
| Jenis | Pasang, pasang |
| Ukuran | 90mm |
| Kompatibilitas | Kompatibel Dengan Kebanyakan Cangkir |
| Dapat digunakan kembali | Tidak. |
| Pembayaran | Serikat Barat/TT |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Ukuran | 90mm |
| Membentuk | Bulat |
| Fitur keselamatan | Bebas BPA |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
|---|---|
| Layanan | OEM, ODM |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| Berat paket | 13kg |
| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Layanan | OEM, ODM |
| Kapasitas | 210ml |
| Logo | Disesuaikan |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
|---|---|
| Berat paket | 5,5 kg |
| Bahan | ps |
| Daya tahan | Tinggi |
| Logo | Disesuaikan |
| Berat paket | 6kg |
|---|---|
| Layanan | OEM, ODM |
| Berat badan | 11,5g |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |