| 지불 | 웨스턴 유니온/TT |
|---|---|
| 색상 | 투명한 |
| 크기 | 90mm |
| 모양 | 둥근 |
| 안전 기능 | BPA-free |
| 적용 | 플라스틱 컵, 종이컵 |
|---|---|
| 크기 | 90 밀리미터 |
| 소재 | PP |
| 사용 | 컵 덮고 밀봉용 |
| 형태 | 둥근 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
|---|---|
| 종류 | 컵 |
| 형태 | 둥근 |
| 투명성 | 투명성 |
| 내구성 | 내구성 |
| 호환성 | 대부분의 컵과 호환 가능 |
|---|---|
| 선박 | 선편과 항공편 중 어느 것으로 보내실 것입니까 |
| 유연성 | 유연성 |
| 지불 | 웨스턴 유니온/TT |
| 무게 | 5.5g |
| 안전성 | 자유로운 BPA |
|---|---|
| 종류 | 나사 고정, 스냅 고정 |
| 크기 | 90 밀리미터 |
| 호환성 | 대부분의 컵과 호환 가능 |
| 재사용할 수 있습니다 | 아니 |
| 지불 | 웨스턴 유니온/TT |
|---|---|
| 색상 | 투명한 |
| 크기 | 90mm |
| 모양 | 둥근 |
| 안전 기능 | 자유로운 BPA |
| 표본 | 5DAYS |
|---|---|
| 서비스 | OEM, ODM |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 포장 중량 | 13kgs |
| 형태 | 둥근 |
|---|---|
| 서비스 | OEM, ODM |
| 용량 | 210 밀리람베르트 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 인증서 | FDA, SGS |
| 패키징 수량 | 500개 |
|---|---|
| 포장 중량 | 5.5kgs |
| 소재 | 추신 |
| 내구성 | 높은 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 포장 중량 | 6kgs |
|---|---|
| 서비스 | OEM, ODM |
| 무게 | 11.5g |
| 인증서 | FDA, SGS |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |