| Pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
|---|---|
| Color | Transparente |
| Tamaño | 90 mm |
| Forma | Redondo |
| Características de seguridad | Sin BPA |
| Aplicación | Tazas de plástico, tazas de papel |
|---|---|
| Tamaño | 90 mm |
| El material | El PP |
| Utilización | Para cubrir y sellar copas |
| Forma de las piezas | En redondo |
| respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El tipo | Cucharón |
| Forma de las piezas | En redondo |
| La transparencia | Transparente |
| Durabilidad | Persistente |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de las copas |
|---|---|
| Transporte marítimo | por el mar o el aire |
| La flexibilidad | Flexible |
| Pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Peso | 5.5g |
| Características de seguridad | Sin BPA |
|---|---|
| Tipo de producto | Al diablo con eso. |
| Tamaño | 90 mm |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de las copas |
| Reutilizables | No es |
| Pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
|---|---|
| Color | Transparente |
| Tamaño | 90 mm |
| Forma | Redondo |
| Características de seguridad | Sin BPA |
| Muestra | 5 días |
|---|---|
| Servicio | OEM, ODM |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Peso del paquete | 13 kilos |
| Forma de las piezas | En redondo |
|---|---|
| Servicio | OEM, ODM |
| Capacidad | 210ml |
| Logotipo | Personalizado |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Qty de empaquetado | 500 piezas |
|---|---|
| Peso del paquete | 5.5kgs |
| El material | picosegundo |
| Durabilidad | En alto. |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso del paquete | 6kgs |
|---|---|
| Servicio | OEM, ODM |
| Peso | 11.5g |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |