| Pagamento | Western Union/TT |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tamanho | 90mm |
| Forma | Redondo |
| Recursos de segurança | BPA livre |
| Aplicação | Copos de plástico, copos de papel. |
|---|---|
| Tamanho | 90 mm |
| Materiais | PP |
| Utilização | Para cobrir e selar copos |
| Forma | Rondas |
| Eco-friendly | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo | Copo |
| Forma | Rondas |
| Transparência | Transparente |
| Durabilidade | Durabilidade |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |
|---|---|
| Transporte marítimo | pelo mar ou pelo ar |
| Flexibilidade | Flexível |
| Pagamento | Western Union/TT |
| Peso | 5.5g |
| Características de segurança | Livre de BPA |
|---|---|
| Tipo | Vai-te lixar. |
| Tamanho | 90 mm |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |
| Reutilizável | - Não. |
| Pagamento | Western Union/TT |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tamanho | 90mm |
| Forma | Redondo |
| Recursos de segurança | Sem BPA |
| Amostra | 5 dias |
|---|---|
| Serviço | OEM, ODM |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Peso da embalagem | 13 kg |
| Forma | Rondas |
|---|---|
| Serviço | OEM, ODM |
| Capacidade | 210ml |
| Logotipo | Personalizado |
| Certificações | FDA, SGS |
| Qty de empacotamento | 500 peças |
|---|---|
| Peso da embalagem | 5.5kgs |
| Materiais | picosegundo |
| Durabilidade | Alto |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso da embalagem | 6kgs |
|---|---|
| Serviço | OEM, ODM |
| Peso | 11.5g |
| Certificações | FDA, SGS |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |