| Form | Runde |
|---|---|
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Kapazität | 700ml |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Geschirrspüler | - Ja, das ist es. |
| Form | Runde |
| Material | PP |
|---|---|
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Form | Runde |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Verpackungszeit | 500 Stück |
| Deckeltyp | Flat, Kuppel |
|---|---|
| Kapazität | 500 ml |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Das Logo | Individualisiert |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Lieferung | 10 Tage nach Einzahlung |
|---|---|
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
| Temperaturbeständigkeit | Bis zu 100°C |
| Logo | individuell angepasst |
| Verwendung | Für kalte oder heiße Getränke |
| Material | PP |
|---|---|
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Das Logo | Individualisiert |
| Gebrauch | Zur Abdeckung und Versiegelung von Bechern |
|---|---|
| Leck-Beweis | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Bechern |
| Material | PET |
| Zertifizierung | SGS,FAD,ISO9001 |
| Zahlung | Western Union/TT |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Größe | 90 mm |
| Form | Runden |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
|---|---|
| Produktname | Kunststoffdeckel |
| FDA zugelassen | Ja |
| Logo | Maßgeschneidert |
| GRÖSSE | 90mm |
| Anwendung | Plastikbecher, Papierbecher |
|---|---|
| Größe | 90 mm |
| Material | PP |
| Gebrauch | Zur Abdeckung und Versiegelung von Bechern |
| Form | Runde |