| Capacità | 14oz |
|---|---|
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Qty d'imballaggio | 1000 PCS |
| logo | Personalizzato |
| Peso | 11G |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
|---|---|
| Quantità | 50 |
| Il logo | Personalizzato |
| Peso | 20G |
| Pagamento | TT |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 PCS |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacchetto | scatola |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |
| Il logo | Personalizzato |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Capacità | 360 ml |
| Colore | Trasparente |
| Il logo | Personalizzato |
| Peso | 15.5g |
| dimensione | 65*55*50 mm |
|---|---|
| Servizio | OEM, ODM |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Campione | 5 giorni |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
|---|---|
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Materiale | PP |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Forma | Rotondo |
| Materiale | PP |