| Kapasitas | 14OZ |
|---|---|
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Logo | disesuaikan |
| Berat badan | 11g |
| Bebas BPA | Ya. |
|---|---|
| Kuantitas | 50 |
| Logo | disesuaikan |
| Berat badan | 20g |
| Pembayaran | TT |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Logo | disesuaikan |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Kapasitas | 360ml |
| Warna | Transparan |
| Logo | disesuaikan |
| Berat badan | 15,5g |
| Ukuran | Ukuran 65*55*50mm |
|---|---|
| Layanan | OEM, ODM |
| sertifikasi | FDA, SGS |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Pencuci Piring Aman | Ya. |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
|---|---|
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
| Bahan | hal |
| Sekali pakai | Ya. |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Pencuci Piring Aman | Ya. |
|---|---|
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Bentuk | Bulat |
| Bahan | hal |