| Imballaggio Qty | 600 pezzi |
|---|---|
| Quantità | 50 |
| Dimensione | 107*72*176 mm |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale | PET |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Quantità | 50 |
| Pagamento | TT |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Capacità | 1,5 once |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Peso | 4G |
| Dimensione | 45*30*50 mm |
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 270ml |
|---|---|
| Port Fob | Xiamen |
| Materiale | ps |
| Peso | 11G |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Peso del pacchetto | 8KGS |
|---|---|
| Materiale | ps |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Forma | Rotondo |
| Porto FOB | Xiamen |
|---|---|
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |
| Colore | Trasparente |
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Durabilità | alto |
| Il logo | Personalizzato |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Materiale | PP |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |