| Capacidade | 14oz |
|---|---|
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Qty de empacotamento | 1000 PCS |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 11G |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
|---|---|
| Quantidade | 50 |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 20G |
| Pagamento | TT |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 PCS |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Material | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | caixa de cartão |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Qty de embalagem | 500 peças |
| Logotipo | Personalizado |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Forma | Rondas |
|---|---|
| Capacidade | 360ml |
| Cores | Transparente |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 15.5g |
| tamanho | 65*55*50 mm |
|---|---|
| Serviço | OEM, ODM |
| Certificações | FDA, SGS |
| Amostra | 5 dias |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
| Qty de embalagem | 500 peças |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
|---|---|
| Segurança para microondas | - Não. |
| Materiais | PP |
| Disponível | - Sim, sim. |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Forma | Rondas |
| Materiais | PP |