| Мощность | 14oz |
|---|---|
| Складываемая | Да, да. |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| логотип | Настраиваемый |
| Вес | 11G |
| Без BPA | Да, да. |
|---|---|
| Количество | 50 |
| ЛОГО | Настраиваемый |
| Масса | 20G |
| Оплата | ТТ |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Штабелируемый | Да, да. |
| Упаковка | картонная коробка |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Количество упаковки | 500 шт. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Форма | Круглый |
|---|---|
| Мощность | 360мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Логотип | Настраиваемый |
| Вес | 15.5g |
| Размер | 65*55*50 мм |
|---|---|
| Служба | OEM, ODM |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Образец | 5 дней |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Количество упаковки | 500 шт. |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
|---|---|
| Микроволновка | - Нет. |
| Материал | PP |
| Одноразовые | Да, да. |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
|---|---|
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Форма | Круглый |
| Материал | PP |