| Capacidad | 14oz |
|---|---|
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Qty de empaquetado | 1000 unidades |
| logotipo | Personalizado |
| Peso | 11G |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Cantidad | 50 |
| El logotipo | Personalizado |
| Peso | 20G |
| Pago | TT |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 unidades |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| Material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | cartón |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| Envasado Qty | 500 piezas |
| Logotipo | Personalizado |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Forma de las piezas | En redondo |
|---|---|
| Capacidad | 360ml |
| El color | Transparente |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 15.5g |
| tamaño | 65*55*50 mm |
|---|---|
| Servicio | OEM, ODM |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Muestra | 5 días |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
| Envasado Qty | 500 piezas |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
|---|---|
| Afuera de microondas | No es |
| El material | El PP |
| Disponible | - ¿ Qué? |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Forma de las piezas | En redondo |
| El material | El PP |