| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
|---|---|
| Paket | Ausgestopft |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gewicht | 9g |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Zahlung | TT |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Kapazität | 14oz |
|---|---|
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Logo | Individualisiert |
| Gewicht | 11G |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Anzahl | 50 |
| Das LOGO | Individualisiert |
| Gewicht | 20G |
| Zahlung | TT |
| Druckerei | Ja |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | Ja |
| Paket | Karton |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Form | Runde |
| Verpackungszeit | 500 Stück |
| Das Logo | Individualisiert |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Form | Runde |
|---|---|
| Kapazität | 360ml |
| Farbe | Durchsichtig |
| Das Logo | Individualisiert |
| Gewicht | 15.5g |
| Größe | 65*55*50 mm |
|---|---|
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Probe | 5 Tage |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Typ der Deckel | Flat, Kuppel |
|---|---|
| Form | Runde |
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Geschirrspüler | - Ja, das ist es. |
| Verpackungszeit | 500 Stück |