| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
|---|---|
| Température | 0 à 60°C |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
| Température | 0 à 60°C |
|---|---|
| Le paquet | Cartonné |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Impression | - Oui, oui. |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le poids | 9g |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Paiement | TT |
| Impression | - Oui, oui. |
| Capacité | 14oz |
|---|---|
| À empiler | - Oui, oui. |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| le logo | Personnalisé |
| Le poids | 11G |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité | 50 |
| Nom de l'entreprise | Personnalisé |
| Poids | 20G |
| Paiement | TT |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Empilable | - Oui, oui. |
| Paquet | cartonné |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Le logo | Personnalisé |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Capacité | 360 ml |
| Couleur | Parfait |
| Le logo | Personnalisé |
| Le poids | 15.5g |
| taille | 65*55*50 mm |
|---|---|
| Le service | OEM, ODM |
| Certifications | FDA, SGS |
| Échantillon | 5 jours |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |