| Cassaforte a microonde | - No, no. |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Quantità | 50 |
|---|---|
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Peso | 6 g |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Peso | 10 g |
| Materiale | PET |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
|---|---|
| Peso | 10G |
| Il logo | Personalizzato |
| Temperatura | 0-60°C |
| Dimensione | 89*56*115 mm |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Dimensione | 89*53*137 mm |
| Il logo | Personalizzato |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
|---|---|
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Materiale | PET |
| Dimensione | 89*53*137 mm |
| Pacco | Cartucce |
|---|---|
| Materiale | PET |
| Temperatura | 0-60°C |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Peso | 10 g |
| Temperatura | 0-60°C |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Pacco | Cartucce |
| Capacità | 16OZ |
| Impilabili | - Sì, sì. |
|---|---|
| Temperatura | 0-60°C |
| Peso | 20G |
| Il logo | Personalizzato |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |