| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Waktu sampel | 7 hari |
| Suhu | 0-100 ℃ |
| Logo | disesuaikan |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba |
| Logo | Disesuaikan |
|---|---|
| Fitur | Sekali pakai |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Bentuk | Bulat |
| Bahan | hal |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Warna | Bening, Putih |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
| Logo | Disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas | 700ml |
| Bahan | hal |
| Bebas BPA | Ya. |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Kapasitas | 700ml |
|---|---|
| Sekali pakai | Ya. |
| Pencuci Piring Aman | Ya. |
| Bebas BPA | Ya. |
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
|---|---|
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Pembayaran | TT |
| Suhu | 0-60°C |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
| Logo | disesuaikan |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Kapasitas | 9OZ |
| Suhu | 0-60°C |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Pembayaran | TT |
|---|---|
| Kuantitas | 50 |
| Logo | Disesuaikan |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Ukuran | Ukuran 89*52*88mm |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Kapasitas | 10OZ |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Logo | Disesuaikan |
| Berat badan | 10g |