| Warna | Bening, Putih |
|---|---|
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Pencuci Piring Aman | Ya. |
| Bahan | hal |
| Logo | disesuaikan |
| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |
|---|---|
| Pembayaran | Serikat Barat/TT |
| Dapat digunakan kembali | Tidak. |
| Bahan | hal |
| Bentuk | Bulat |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
|---|---|
| Dimensi | 90*145mm |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
|---|---|
| Bebas BPA | Ya. |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Warna | Bening, Putih |
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Pencuci Piring Aman | Ya. |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Bentuk | Bulat |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Fitur keamanan | Bebas BPA |
|---|---|
| Ukuran | 90mm |
| Kompatibilitas | Kompatibel Dengan Kebanyakan Cangkir |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Bahan | hal |
| Logo | disesuaikan |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Kapasitas | 9OZ |
| Suhu | 0-60°C |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Waktu sampel | 7 hari |
| Suhu | 0-100 ℃ |
| Logo | disesuaikan |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba |
| Logo | Disesuaikan |
|---|---|
| Fitur | Sekali pakai |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Bentuk | Bulat |