| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
| Ukuran | 86*52*74mm |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Bahan | ps |
|---|---|
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Fitur | Sekali pakai |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Ukuran Paket | Ukuran 39*38.5*26cm |
| Logo | disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Sekali pakai | Ya. |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Bebas BPA | Ya. |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
|---|---|
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
| Warna | Bening, Putih |
| Dimensi | 90*145mm |
| Bentuk | Bulat |
| Bahan | hal |
|---|---|
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Warna | Bening, Putih |
| Kapasitas | 700ml |
| Sekali pakai | Ya. |
| Ukuran | Ukuran 89*56*115mm |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Logo | Disesuaikan |
| Pembayaran | TT |
| Paket | Kotak |
|---|---|
| Pencetakan | Ya. |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Logo | Disesuaikan |
| Kapasitas | 20OZ |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
|---|---|
| Waktu sampel | 7 hari |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Suhu | 0-60°C |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Logo | Disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas | 24OZ |
| Ukuran | Ukuran 89*53*180mm |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |