| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Jumlah kemasan | 2500pcs |
| Bahan | ps |
| Warna | Transparan |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
|---|---|
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Logo | Disesuaikan |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan | ps |
| Bentuk | Bulat |
| Warna | Transparan |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
|---|---|
| Rincian paket | Tas batin + karton |
| Bahan | ps |
| Warna | Transparan |
| Logo | Disesuaikan |
| Bahan | ps |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Bentuk | Bulat |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Layanan | OEM, ODM |
| Logo | Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Layanan | OEM, ODM |
| Bahan | ps |
| Ukuran | Ukuran 7*47*63mm |
| Kapasitas | 9OZ |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Pembayaran | TT |
| Suhu | 0-60°C |
| Berat badan | 10g |
|---|---|
| Kuantitas | 50 |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Paket | Kotak |
| Logo | Disesuaikan |
| Suhu | 0-60°C |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 89*57*108mm |
| Bebas BPA | Ya. |
| Berat badan | 10g |
| Paket | Kotak |
| Bebas BPA | Ya. |
|---|---|
| Pembayaran | TT |
| Paket | Kotak |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |