| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Kuantitas | 50 |
| Ukuran | Ukuran 89*53*180mm |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Berat badan | 16,5g |
| Ukuran | 89*45*80mm |
|---|---|
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Kapasitas | 10OZ |
| Pembayaran | TT |
| Berat badan | 9g |
| Kuantitas | 50 |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bebas BPA | Ya. |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Pembayaran | TT |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
|---|---|
| Kuantitas | 50 |
| Suhu | 0-60°C |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Pencetakan | Ya. |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Shape | Round |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Material | PP |
| Kapasitas | 1,5 ons |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta |
| Logo | disesuaikan |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
|---|---|
| Layanan | OEM, ODM |
| Bahan | ps |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Bentuk | Bulat |
| Warna | Transparan |
|---|---|
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Kapasitas | 12oz |
| Ukuran | Ukuran 76*54*113mm |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur, Sampanye |
| Daya tahan | Tinggi |
| Fitur | Sekali pakai |
| Warna | Transparan |
| Ukuran | 49*42*55mm |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur, Sampanye |
| Fitur | Sekali pakai |
| Ukuran Paket | 0.031CBM |
| Layanan | OEM, ODM |