| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Durabilité | haut |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Port FOB | Xiamen |
| Dispositif | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
|---|---|
| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
| Couleur | Blanc clair |
| Les dimensions | 90*145mm |
| Forme | Ronde |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
| Couleur | Blanc clair |
| Capacité | 700ml |
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Le poids | 10 g |
|---|---|
| Quantité | 50 |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Le paquet | Cartonné |
| Le logo | Personnalisé |
| Le paquet | Cartonné |
|---|---|
| Impression | - Oui, oui. |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Capacité | 20OZ |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
|---|---|
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Température | 0 à 60°C |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Capacité | 24OZ |
| Taille | 89*53*180 mm |
| Le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité | 50 |
| Taille | 89*53*180 mm |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Le poids | 16.5g |
| Taille | 89*45*80 mm |
|---|---|
| À empiler | - Oui, oui. |
| Capacité | 10 onces |
| Paiement | TT |
| Le poids | 9g |