| Le paquet | Cartonné |
|---|---|
| Impression | - Oui, oui. |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Capacité | 20OZ |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
|---|---|
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Température | 0 à 60°C |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Capacité | 24OZ |
| Taille | 89*53*180 mm |
| Le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité | 50 |
| Taille | 89*53*180 mm |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Le poids | 16.5g |
| Taille | 89*45*80 mm |
|---|---|
| À empiler | - Oui, oui. |
| Capacité | 10 onces |
| Paiement | TT |
| Le poids | 9g |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité | 50 |
| Taille | 89*44*118 mm |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Quantité | 50 |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Paiement | TT |
| À empiler | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité | 50 |
| Température | 0 à 60°C |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Impression | - Oui, oui. |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Shape | Round |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Material | PP |
| Capacité | 1,5 onces |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Échantillon | 5 jours |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes |
| Le logo | Personnalisé |