| Résistance à la température | Jusqu'à 100°C |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Taper | Allez vous faire foutre. |
| Approuvé par la FDA | Oui |
| Usage | Pour boissons froides ou chaudes |
| Paiement | Le montant de l'aide |
|---|---|
| Couleur | Transparent |
| Taille | 90 mm |
| Forme | Rond |
| Caractéristiques de sécurité | Sans BPA |
| Échantillon | 5 jours |
|---|---|
| Le service | OEM, ODM |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Poids du colis | 13 kg |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Le service | OEM, ODM |
| Capacité | 210ml |
| Le logo | Personnalisé |
| Certifications | FDA, SGS |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
|---|---|
| Poids du colis | 5.5kgs |
| Matériel | picoseconde |
| Durabilité | Très haut |
| Le logo | Personnalisé |
| Poids du colis | 6kgs |
|---|---|
| Le service | OEM, ODM |
| Le poids | 11.5g |
| Certifications | FDA, SGS |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Quantité d'emballage | 2500pcs |
| Matériel | picoseconde |
| Couleur | Parfait |
| Échantillon | 5 jours |
|---|---|
| Port FOB | Xiamen |
| Le logo | Personnalisé |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Certifications | FDA, SGS |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
|---|---|
| Matériel | picoseconde |
| Forme | Ronde |
| Couleur | Parfait |
| Port FOB | Xiamen |
| Taille | 68*42*88 mm |
|---|---|
| Certifications | FDA, SGS |
| Taille du colis | 36.5*36*20.5cm |
| Capacité | 210ml |
| Le poids | 10 g |