| Cantidad que embala | 1000 piezas |
|---|---|
| Certificación | SGS,FAD,ISO9001 |
| Diseño | Sencillo y funcional |
| Características de seguridad | Sin BPA |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de las copas |
| Color | Clear,White |
|---|---|
| Shape | Round |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Disposable | Yes |
| Entrega | 10 días después del depósito |
|---|---|
| Diseño | Agujero plano, abovedado o para sorber |
| Diámetro | Varía (comúnmente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Uso | Para bebidas frías o calientes. |
| Color | transparente o de color |
| El color | Blanco claro |
|---|---|
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
| El material | El PP |
| Logotipo | Personalizado |
| Certificación | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Reutilizables | No |
| El material | El PP |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
|---|---|
| Las dimensiones | 90*145 mm |
| Envasado Qty | 500 piezas |
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
| Afuera de microondas | No es |
|---|---|
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| El color | Blanco claro |
| Afuera de microondas | No es |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
|---|---|
| El material | El PP |
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Características de seguridad | Sin BPA |
|---|---|
| Tamaño | 90 mm |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de las copas |
| La flexibilidad | Flexible |
| El material | El PP |