| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| Capacidad | 9OZ |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Temperatura | 0-100℃ |
| Logotipo | Personalizado |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Características | Disponible |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Forma de las piezas | En redondo |
| El material | El PP |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| El color | Blanco claro |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Capacidad | 700ml |
| El material | El PP |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Capacidad | 700ml |
|---|---|
| Disponible | - ¿ Qué? |
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Afuera de microondas | No es |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
|---|---|
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Pago | TT |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Paquete | En cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Pago | TT |
|---|---|
| Cantidad | 50 |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| El material | El PET |
|---|---|
| Capacidad | 10 oz. |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 10 gramos |