| Certificación | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Características de seguridad | Sin BPA |
| Flexibilidad | Flexible |
| Peso | 5G |
| Cantidad que embala | 1000 piezas |
|---|---|
| Certificación | SGS,FAD,ISO9001 |
| El color | Transparente |
| Características de seguridad | Sin BPA |
| Reutilizables | No es |
| Certificación | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de las copas |
| Peso | 5G |
| PAGO | Unión occidental/TT |
| Tipo | Al diablo con eso. |
| Servicio | OEM, ODM |
|---|---|
| Peso del paquete | 6kgs |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Tamaño del envase | 37*36,5*23,5cm |
| Tamaño | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| El color | Transparente |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Peso | 25.5g |
| Servicio | OEM, ODM |
|---|---|
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Durabilidad | En alto. |
| Qty de empaquetado | 500 piezas |
| El color | Transparente |
| Peso | 12.5g |
|---|---|
| Peso del paquete | 6.5kgs |
| Muestra | 5 días |
| Capacidad | 10 oz. |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| Tipo | Al diablo con eso. |
|---|---|
| Reutilizable | No |
| Uso | Para bebidas frías o calientes. |
| Forma | Redondo |
| Logo | Personalizado |
| respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Impresión | Personalizado |
| Servicio | OEM, ODM |
| Tipo de tapa | Rompa encendido |
| Diseño | Personalizado |
| Flexibilidad | Flexible |
|---|---|
| Peso | 5G |
| Prueba de fuga | Sí |
| Envío | Por mar o aire |
| Características de seguridad | Sin BPA |