| 인증 | SGS, 유행, ISO9001 |
|---|---|
| 모양 | 둥근 |
| 안전 기능 | BPA-free |
| 유연성 | 유연한 |
| 무게 | 5g |
| 패킹량 | 1000pcs |
|---|---|
| 인증 | SGS, 유행, ISO9001 |
| 색상 | 투명성 |
| 안전성 | 자유로운 BPA |
| 재사용할 수 있습니다 | 아니 |
| 인증 | SGS, 유행, ISO9001 |
|---|---|
| 호환성 | 대부분의 컵과 호환 가능 |
| 무게 | 5g |
| 지불 | Western Union/Tt |
| 유형 | 나사 고정, 스냅 고정 |
| 서비스 | OEM, ODM |
|---|---|
| 포장 중량 | 6kgs |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 패키지 크기 | 37*36.5*23.5cm |
| 크기 | 88*52*75mm |
| 로고 | 맞춤형 |
|---|---|
| 색상 | 투명성 |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 인증서 | FDA, SGS |
| 무게 | 25.5g |
| 서비스 | OEM, ODM |
|---|---|
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 내구성 | 높은 |
| 패키징 수량 | 500개 |
| 색상 | 투명성 |
| 무게 | 12.5g |
|---|---|
| 포장 중량 | 6.5kgs |
| 표본 | 5DAYS |
| 용량 | 10OZ |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
| 유형 | 나사 고정, 스냅 고정 |
|---|---|
| 재사용 가능 | 아니요 |
| 용법 | 차갑거나 뜨거운 음료의 경우 |
| 모양 | 둥근 |
| 심벌 마크 | 맞춤형 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
|---|---|
| 인쇄 | 맞춤형 |
| 서비스 | OEM, ODM |
| 뚜껑 종류 | 계속 포착하세요 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 유연성 | 유연한 |
|---|---|
| 무게 | 5g |
| 누출 증거 | 예 |
| 해운 | 바다 또는 공기로 |
| 안전 기능 | BPA-free |