| Sin BPA | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
| Las dimensiones | 90*145 mm |
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
|---|---|
| Capacidad | 16OZ |
| Durabilidad | muy alto |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| Logotipo | Personalizado |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, copa. |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| El material | picosegundo |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
|---|---|
| Disponible | - ¿ Qué? |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| El material | El PP |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 93m m |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de las copas |
| Transporte marítimo | por el mar o el aire |
| Prueba del escape | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Utilización | Para cubrir y sellar copas |
| Tipo de producto | Al diablo con eso. |
| Diseño | Sencillo y funcional |
| Transporte marítimo | por el mar o el aire |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de las copas |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| Prueba del escape | - ¿ Qué? |
| Certificación | SGS,FAD,ISO9001 |
| Diseño | Sencillo y funcional |
| Pago | Unión occidental/TT |
|---|---|
| Material | PÁGINAS |
| Tipo | Al diablo con eso. |
| Flexibilidad | Flexible |
| Solicitud | Tazas de plástico, tazas de papel |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El material | El PP |
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Disponible | - ¿ Qué? |
| Utilización | Para cubrir y sellar copas |
|---|---|
| Reutilizables | No es |
| Características de seguridad | Sin BPA |
| Aplicación | Tazas de plástico, tazas de papel |
| Tamaño | 93m m |