| umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Druckerei | Individualisiert |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Deckeltyp | Reißen Sie an |
| Entwurf | Individualisiert |
| Flexibilität | Flexibel |
|---|---|
| Gewicht | 5g |
| Lecknachweis | Ja |
| Versand | Auf See oder Luft |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Größe | 81*54*144 mm |
| Probe | 5 Tage |
|---|---|
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Größe | 45*30*50 mm |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Eigenschaften | Einweg |
| Form | Runde |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Kapazität | 1,5 Unze |
| Gewicht | 4G |
| Eigenschaften | Einweg |
| FOB-Hafen | Xiamen |
|---|---|
| Packungsgröße | 43*43*36cm |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Gewicht | 25.5g |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Geschirrspüler | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
|---|---|
| Größe | 45*30*50 mm |
| Eigenschaften | Einweg |
| Kapazität | 1,5 Unze |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
|---|---|
| Gewicht | 15.5g |
| Form | Runde |
| Farbe | Durchsichtig |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Material | PP |
|---|---|
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Mikrowellenfach | Nein |
| Verpackungszeit | 500 Stück |
| Typ der Deckel | Flat, Kuppel |