| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Caractéristiques de sécurité | Sans BPA |
| Flexibilité | Flexible |
| Poids | 5g |
| Quantité de emballage | 1000 pièces |
|---|---|
| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |
| Couleur | Parfait |
| Caractéristiques de sécurité | Ne contenant pas de BPA |
| Reutilisable | Je ne veux pas |
| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des coupes |
| Poids | 5g |
| PAIEMENT | Western Union / TT |
| Taper | Allez vous faire foutre. |
| Le service | OEM, ODM |
|---|---|
| Poids du colis | 6kgs |
| Port FOB | Xiamen |
| Taille du colis | 37*36,5*23,5 cm |
| Taille | 88*52*75 mm |
| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Certifications | FDA, SGS |
| Le poids | 25.5g |
| Le service | OEM, ODM |
|---|---|
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Durabilité | Très haut |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Couleur | Parfait |
| Le poids | 12.5g |
|---|---|
| Poids du colis | 6.5kgs |
| Échantillon | 5 jours |
| Capacité | 10 onces |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
| Taper | Allez vous faire foutre. |
|---|---|
| Réutilisable | Non |
| Usage | Pour boissons froides ou chaudes |
| Forme | Rond |
| Logo | Personnalisé |
| écologique | - Oui, oui. |
|---|---|
| Impression | Personnalisé |
| Le service | OEM, ODM |
| Type de couvercle | Cassez dessus |
| Conception | Personnalisé |
| Flexibilité | Flexible |
|---|---|
| Poids | 5g |
| Preuve de fuite | Oui |
| Expédition | Par mer ou l'air |
| Caractéristiques de sécurité | Sans BPA |