| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |
|---|---|
| Membentuk | Bulat |
| Fitur keselamatan | BPA-bebas |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Berat | 5g |
| Kuantitas pengepakan | 1000 pcs |
|---|---|
| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |
| Warna | Transparan |
| Fitur keamanan | Bebas BPA |
| Dapat digunakan kembali | Tidak. |
| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |
|---|---|
| Kesesuaian | Kompatibel Dengan Kebanyakan Cangkir |
| Berat | 5g |
| PEMBAYARAN | Western Union/Tt |
| Jenis | Pasang, pasang |
| Layanan | OEM, ODM |
|---|---|
| Berat paket | 6kg |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Ukuran Paket | Ukuran 37*36.5*23.5cm |
| Ukuran | Ukuran 88*52*75mm |
| Logo | disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| sertifikasi | FDA, SGS |
| Berat badan | 25,5 gram |
| Layanan | OEM, ODM |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Daya tahan | Tinggi |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Warna | Transparan |
| Berat badan | 12,5g |
|---|---|
| Berat paket | 6,5 kg |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Kapasitas | 10OZ |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
| Jenis | Pasang, pasang |
|---|---|
| Dapat digunakan kembali | TIDAK |
| Penggunaan | Untuk Minuman Dingin Atau Panas |
| Membentuk | Bulat |
| logo | Disesuaikan |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
|---|---|
| Pencetakan | disesuaikan |
| Layanan | OEM, ODM |
| Jenis Tutup | Jepret |
| Desain | disesuaikan |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
|---|---|
| Berat | 5g |
| Bukti bocor | Ya |
| Pengiriman | Melalui laut atau udara |
| Fitur keselamatan | BPA-bebas |