| Tipo de producto | Al diablo con eso. |
|---|---|
| El material | El PP |
| Características de seguridad | Sin BPA |
| Transporte marítimo | por el mar o el aire |
| Utilización | Para cubrir y sellar copas |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de las copas |
|---|---|
| El material | El PP |
| Peso | 5G |
| La flexibilidad | Flexible |
| Reutilizables | No es |
| El color | Transparente |
|---|---|
| Reutilizables | No es |
| Características de seguridad | Sin BPA |
| Transporte marítimo | por el mar o el aire |
| Cantidad que embala | 1000 piezas |
| La flexibilidad | Flexible |
|---|---|
| Reutilizables | No es |
| Aplicación | Tazas de plástico, tazas de papel |
| Transporte marítimo | por el mar o el aire |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de las copas |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Capacidad | 400ml |
| El material | El PP |
| Forma de las piezas | En redondo |
|---|---|
| Reutilizables | No es |
| Aplicación | Tazas de plástico, tazas de papel |
| Características de seguridad | Sin BPA |
| Cantidad | Se venden en paquetes de 50 |
| Transporte marítimo | por el mar o el aire |
|---|---|
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de las copas |
| El material | El PET |
| Características de seguridad | Sin BPA |
| Utilización | Para cubrir y sellar copas |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Capacidad | 1 000 ml |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
| Disponible | - ¿ Qué? |
| Transporte marítimo | por el mar o el aire |
|---|---|
| Reutilizables | No es |
| El tipo | Al diablo con eso. |
| Prueba del escape | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de las copas |