| ecologica | - Sì, sì. |
|---|---|
| Stampa | Personalizzato |
| Servizio | OEM, ODM |
| Tipo di coperchio | Snap-on |
| Progettazione | Personalizzato |
| Flessibilità | Flessibile |
|---|---|
| Peso | 5g |
| Prova di perdita | SÌ |
| Spedizione | Via mare o aria |
| Caratteristiche di sicurezza | Senza BPA |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Servizio | OEM, ODM |
| Dimensione | 81*54*144 mm |
| Campione | 5 giorni |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Dimensione | 45*30*50 mm |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Capacità | 1,5 once |
| Peso | 4G |
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Porto FOB | Xiamen |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 43*43*36 cm |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Durabilità | Altezza |
| Peso | 25.5g |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
|---|---|
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| dimensione | 45*30*50 mm |
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Capacità | 1,5 once |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
|---|---|
| Peso | 15.5g |
| Forma | Rotondo |
| Colore | Trasparente |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |